от 13 892 ₽










Отлично
88 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Niklaus-Konrad-Strasse 21, Золотурн
Расположение
Отель Ambassador расположен возле главного железнодорожного вокзала города Золотурн, всего в 700 м от Старого города с историческими зданиями в стиле барокко, музеями и церквями. В 850 м от него находится военный музей “Старый Арсенал” и Кафедральный собор Святого Урсена, в 1 км – музей искусств, а чуть дальше – Часовая башня, построенная в XII веке. Аэропорт Гренхен удален от отеля на 12 км.
В отеле
Трехзвездочный ресторан-отель Ambassador станет прекрасным выбором для тех, кто отправляется в Золотурн по делам или для знакомства с его удивительным Старым городом, целиком отстроенном в стиле барокко. В ресторане отеля вам предложат легкие и питательные блюда на завтрак, который в теплое время года сервируют на открытой террасе. Здесь же вы сможете заказать себе обед и ужин из блюд национальной кухни.
Вернувшись с прогулок, можно продолжить отдых в уютном баре отеля, где вас ждет большой выбор кофе и местного пива. Для удобства гостей в отеле предоставляются услуги химчистки и прачечной, на территории работает парковка и есть бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
В отеле Ambassador можно забронировать 23 номера, оформленных в современном европейском стиле и оснащенных всем необходимым для комфортного отдыха. В каждом из них есть кондиционер, телевизор, сейф и фен, а еще – кофеварка и мини-бар. По запросу предоставляется гладильная доска и утюг.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 22:30 — 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 22:30 — 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 19:00. В случае заезда после 19:00, необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 88 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.