от 26 920 ₽












Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Surpunt 26, 7500 St. Moritz, Switzerland, Санкт-Мориц
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Chesa Surpunt Self-Check-In Apartment» располагаются в Санкт-Морице. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный подъемник Сейнт Мортитс Бэд-сигнал, Горнолыжный курорт Корвилья и Канатная дорога Сигналбан.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском, немецком и французском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.