Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via San Gottardo, Айроло
Швейцарский музей транспорта61,6 км
Конгресс-центр Люцерна62,1 км
Музей искусств Люцерна62,1 км
Капелльбрюкке62,2 км
Церковь иезуитов62,3 км
Спортивный комплекс «Pista La Resega»62,4 км
Коллекция Розенгарта62,4 км
Ратуша Люцерна62,4 км
Церковь Св. Петра62,4 км
Крытый мост Шпроербрюкке62,5 км
Описание отеля
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Alpina» располагается в Айроло. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Швейцарский музей транспорта, Конгресс-центр Люцерна и Музей искусств Люцерна.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 10:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 10:30
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru