от 38 812 ₽









Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Brione 83, Минузио
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Casa Sibylle» находятся в Минузио. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Спортивный комплекс «Pista La Resega», Кафедральный собор Св. Лаврентия и Пьяцца-делла-Риформа.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей химчистка.
Персонал апартаментов говорит на английском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Please note that the Swiss Postcard are also accepted as payment methods. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.