от 21 977 ₽















Отлично
97 отзывовМы с женой очень довольны, что остановились именно в этом отеле. Все, что нам необходимо было для комфортного отдыха после знакомства с окрестностями мы получили. Отличная атмосфера, великолепное обслуживание, удобное расположение. Особенно хочется поблагодарить персонал ресторана - качество и обслуживание - все на отлично.За нами ухаживали как дома.Приятным бонусом оказалось здесь (в ресторане) понимают русский язык.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Thermenstrasse 7, Лойкербад
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Heilquelle» находится в Лойкербаде. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Горнолыжный подъемник Геммибан, Горнолыжный подъемник Торрент Банен и Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и мини-гольф. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа и продажа горнолыжных абонементов. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: пресса, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском, итальянском, немецком и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 97 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.