Hotel Walliserhof B&B

311 мот центра

от 17 770 ₽

  • Hotel Walliserhof B&B
  • Hotel Walliserhof B&B
  • Hotel Walliserhof B&B
  • Hotel Walliserhof B&B
  • Hotel Walliserhof B&B
  • Hotel Walliserhof B&B
  • Hotel Walliserhof B&B
  • Hotel Walliserhof B&B
  • Hotel Walliserhof B&B
  • Hotel Walliserhof B&B
  • Hotel Walliserhof B&B
  • Hotel Walliserhof B&B

Превосходно

94 отзыва
9,0
Svetlana Z

Отмечали Новый Год -2013 в уютном горном отеле Wallisrhof Hotel (Швейцария, Лейкербад). Настолько удобное расоложение - всего в 50 метрах самые знаменитые термы с открытыми и закрытыми бассейнами Burgerbad, куда удобно ходить с детьми и где для взрослых придуманы всевозможные массажи и сауны. Отель Waliserhof находится на главной улице этой небольшой деревеньки, совсем рядом от подъемников. Мы с семьей не катались, но на вершины, конечно, ездили. Walliserhof принадлежит приятной супружеской паре, которые сами приветствуют Вас утром за обильным завтраком в ресторанчике, оформленном в альпийском стиле с видом на горы и долнину, который работает только на завтраки. Так вкусно и так заботливо приготовлены разнообразные закуски-колбаски, сыры и красная рыбка, много орехов, свежих сладких рулетов, выпечка... Очень щедро и гостеприимно! Мы жили втроем с маленькой дочкой, бронировали 3-месный номер. Номер оказался двухкомнатным, с двумя телевизорами, мягкими кроватями - просто супер-удобно. Кстати, проворный персонал делает уборку в Вашем номере, пока вы находитесь на завтраке, так что всегда чисто и в номере много белых полотенец самой разной величины. В номере очень тепло, температуру обогрева вы можете регулировать самостоятельно. Очень тихий отель, мы спали с ребенком после обеда и никто никогда не тревожил. В коридорчике стоит кулер с водой и корзина с фруктами, так что детки всегда могут взять себе яблоко или мандарин, налить свежей водички. кстати, на -1 этаже находится комната отдыха, в которой всегда стоит горячий самовар (!) и всегда заправленная и готовая к эксплуатации кофе-машина - free of charge! Добрая хозяюшка - Маргрит - всегда улыбкой встречает гостей, интересуется удобством размещения. Неформальный подход у семейной четы владельцев - основа их бизнеса, потому что в этой тишине, чистоте и домашней обстановке мы отдохнули душой, как в гостях у близких родственников. Очень рекомендуем!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Горнолыжный склон рядом
  • Помещение для хранения лыж
  • Катание на лыжах

Расположение

  • Горнолыжный подъемник Торрент Банен • 371 м
  • Горнолыжный подъемник Геммибан • 798 м
  • Горнолыжный подъемник Торрентбан • 1,8 км
  • аэропорт Занен • 31,5 км
  • Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри • 41,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Rathausstrasse 38, Лойкербад

  • Что вокруг
  • Горнолыжный подъемник Торрент Банен • 371 м
  • Горнолыжный подъемник Геммибан • 798 м
  • Горнолыжный подъемник Торрентбан • 1,8 км
  • Достопримечательности
  • Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри • 41,2 км
  • Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс • 41,2 км
  • Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз • 41,2 км
  • Sunnegga • 41,5 км
  • Маттерхорн • 44,4 км
  • Горный хребет Горнерграт • 45,4 км
  • Брейтхорн • 49,3 км
  • Малый Маттерхорн • 49,4 км
  • Мармот Парадайз • 50,2 км
  • Пик Дюфур • 52,3 км
  • Аэропорты
  • аэропорт Занен • 31,5 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Walliserhof B&B» расположен в Лойкербаде. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Торрент Банен, Горнолыжный подъемник Геммибан и Горнолыжный подъемник Торрентбан.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер и продажа горнолыжных абонементов. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Доступная среда: работает лифт.

А ещё в распоряжении гостей пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском, немецком и французском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Швейцарская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

22 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Пресса
  • Продажа билетов
  • Курение запрещено на всей территории
  • Работают лифты для доступа к верхним этажам

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Кабельное телевидение
  • Мини-бар
  • Фен
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ/Ванна
  • Шкаф/гардероб
  • Сейф для ноутбука

Услуги и удобства

  • Сейф
  • Чистка обуви

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Упакованные ланчи
  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на немецком
  • на английском
  • на французском
  • на португальском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Библиотека
  • Пеший туризм

Бизнес

  • Факс и ксерокс

Спорт

  • Катание на велосипеде

Зимние виды спорта

  • Помещение для хранения лыж
  • Продажа горнолыжных абонементов

    оплачивается отдельно

  • Трансфер до горнолыжного склона

    оплачивается отдельно

  • Катание на лыжах

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Если гости планируют приехать после 20:00, им следует заранее сообщить об этом администрации отеля.Пожалуйста, свяжитесь с сотрудниками отеля заблаговременно, если вы хотите использовать карту Leukerbad Plus, чтобы они смогли подготовить ее до регистрации заезда.Гостям, путешествующим на автобусе, следует выйти на конечной остановке Leukerbad. Прогулка по улице Rathausstasse от этой остановки до отеля типа «постель и завтрак» Walliserhof занимает всего 5 минут.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CHF
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,0

Превосходно

Основано на 94 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Hotel Walliserhof B&B