Route des Chenolettes 35, 1660 Chateau-d'Oex, Switzerland, Шато - д'О
827 мот центра
от 29 812 ₽
+12 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Что есть рядом
Горнолыжный курорт Шато д’О774 м
аэропорт Занен10 км
Мармот Парадайз11,7 км
Шильонский замок16 км
Музей старого Монтрё16,4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Route des Chenolettes 35, 1660 Chateau-d'Oex, Switzerland, Шато - д'О
Горнолыжный курорт Шато д’О774 м
Мармот Парадайз11,7 км
Шильонский замок16 км
Музей старого Монтрё16,4 км
Площадь дю Марш16,7 км
Казино в Монтрё16,8 км
Памятник Фредди Меркьюри16,8 км
Выставочный центр Монтрё16,9 км
Замок Шателард17,1 км
Музей олимпийского движения37,6 км
Башня Совабелин37,7 км
аэропорт Занен10 км
Аэропорт Берн57 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Rosat 4» находятся в Шато - д'О. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Шато д’О, Мармот Парадайз и Шильонский замок.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна.
Спортивные гости оценят мини-гольф. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и крытый бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru