от 19 134 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1884 Villars-sur-Ollon, Switzerland, Оллон
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartment Ambassadeur 15» располагаются в Оллоне. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Мармот Парадайз, Шильонский замок и Казино в Монтрё.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — лыжная школа. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих библиотека.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и французском.
В номере
В номере вас будут ждать DVD-плеер и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. - The prepayment as stated in the Policies will be charged to the customers' credit card by Interhome. After full payment is taken, the invoice and general conditions are sent by Interhome via email. The property's details, including address and where to collect the keys, are provided to customers by email one month prior to arrival. For customers traveling within the next 28 days, the email is sent instantly after full payment. - A fully refundable security deposit of 500 CHF will be required upon arrival for damages. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.