Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
76 Römerstrasse, Винтертур
Зоологический сад Цюриха18,5 км
Зоологический музей Цюриха20,5 км
Швейцарский национальный музей20,8 км
Художественная галерея Цюриха Kunsthaus20,9 км
Линденхоф21,1 км
Здание муниципалитета Цюриха21,1 км
Гроссмюнстер21,1 км
Церковь Св. Петра21,3 км
Bellevue Square21,3 км
Фраумюнстер21,4 км
Цюрих15,1 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «1 5 Zimmer Appartement» располагаются в Винтертуре. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Зоологический сад Цюриха, Зоологический музей Цюриха и Швейцарский национальный музей.
В апартаментах
Специально для автопутешественников организована парковка.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Общее
Отопление
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru