Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз761 м
Зуннегга1,7 км
Sunnegga1,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Englischer Viertel 19, Церматт
Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри745 м
Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс755 м
Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз761 м
Зуннегга1,7 км
Sunnegga1,7 км
Горный хребет Горнерграт4,9 км
Маттерхорн8,5 км
Брейтхорн8,8 км
Малый Маттерхорн9,2 км
Пик Дюфур13,1 км
Аэропорт Аоста Валле43 км
Описание отеля
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Haus Rosa» находится в Церматт. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри, Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс и Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Горнолыжка
Помещение для хранения лыж
Катание на лыжах
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Услуги и удобства
Хранение багажа
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на испанском
на немецком
на английском
на итальянском
на французском
Развлечения
Пеший туризм
Парковка
Парковка отсутствует
Спорт
Катание на велосипеде
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 09:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 09:00
Дополнительная информация
Город Церматт находится в зоне, свободной от автомобилей. Проезд на частных автомобилях разрешен только до деревни Тэш. С информацией о доступных способах добраться до города гости могут ознакомиться на официальном сайте города.
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Обратите внимание, что на территории поселка Церматт запрещено автомобильное движение. Гости могут оставить автомобиль на крытой парковке в Тэше и добраться до Церматта на поезде или такси.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru