от 22 739 ₽















Отлично
93 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Matterstrasse 29, Церматт
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel - Steakhouse Cheminée» располагается в Церматт. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри, Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс и Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах, прокат лыжной экипировки и продажа горнолыжных абонементов.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Город Церматт находится в зоне, свободной от автомобилей. Проезд на частных автомобилях разрешен только до деревни Тэш. С информацией о доступных способах добраться до города гости могут ознакомиться на официальном сайте города. В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 07:00 - 21:00. Если гости прибывают после 21:30, им следует заранее уведомить отель и получить инструкции по регистрации заезда.
Городской налог для гостей младше 18 лет составляет 2.00 EUR. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.