Champ de Roses Hotel 

No. 93, Guolian 1st Rd., Хуалянь
982 мот центра

от 9 129 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Что есть рядом

  • Хуалянь4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

No. 93, Guolian 1st Rd., Хуалянь

  • Хуалянь4 км

Описание отеля

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Champ de Roses Hotel» располагается в Хуаляне. Этот отель находится неподалёку от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Доступная среда: работает лифт.

Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса и сейф.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

В / 60 Гц

Количество номеров

16 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Пресса
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Безбарьерный доступ

Услуги и удобства

  • Сейф
  • Хранение багажа

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Ресторан
  • Снэк-бар

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

В связи с правительственными постановлениями, направленными на сокращение отходов, начиная с 1 января 2025 года, в отелях на Тайване будет ограничено использование одноразовых принадлежностей (таких как шапочка для душа, расчёска, зубная щётка, зубная паста, бритва, крем для бритья и т. д.). Гостям рекомендуется привозить свои собственные принадлежности.
  • Only registered guests are allowed in the guestrooms.
  • Fee for full breakfast: approximately TWD 250 for adults and TWD 250 for children

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

No cribs (infant beds) available Unicode Support true No rollaway/extra beds available Noise-free rooms not guaranteed Professional property host/manager Service animals are allowed Service animals are exempt from fees/restrictions Pets not allowed

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — TWD
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 9 129 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в TWD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.