Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jing 1st Rd, Ren’ai District, 200, Килунг
Аэропорт Суншань20,4 км
Аэропорт Таоюань52,5 км
Описание гостевого дома
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Just Live Inn-New Dahua» находится в Килунге. Этот гостевой дом расположен неподалёку от центра города.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров
71 номер
Услуги и удобства
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Отсутствие лифтов
Услуги и удобства
Хранение багажа
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В связи с правительственными постановлениями, направленными на сокращение отходов, начиная с 1 января 2025 года, в отелях на Тайване будет ограничено использование одноразовых принадлежностей (таких как шапочка для душа, расчёска, зубная щётка, зубная паста, бритва, крем для бритья и т. д.). Гостям рекомендуется привозить свои собственные принадлежности.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — TWD
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru