от 6 161 ₽




















Превосходно
218 отзывовПространство небольшое, но номер чист, комфортный. Шум с улицы нет. Общий душ и туалет тоже чист. Сотрудники доброжелательны, вежливы. В целом очень приятно. Было бы не плохо для азиатских гостей если была бы опция брони без завтрака. Так как легко и интереснее завтракать на улице в Тайване.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
No.39, Sec.1, Zhongqing S. Rd., Тайбэй
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Poshpacker Hotel» находится в Тайбэе. Этот отель расположен в 5 км от центра города.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Среди развлечений на территории — библиотека. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги и сейф. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В связи с правительственными постановлениями, направленными на сокращение отходов, начиная с 1 января 2025 года, в отелях на Тайване будет ограничено использование одноразовых принадлежностей (таких как шапочка для душа, расчёска, зубная щётка, зубная паста, бритва, крем для бритья и т. д.). Гостям рекомендуется привозить свои собственные принадлежности. Children 18 years old and younger are not permitted at this property. Only registered guests are allowed in the guestrooms. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 218 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.