от 14 918 ₽













Превосходно
1602 отзываПервое впечатление - отель выделяется из многих своим особенным дизайном, много полотен и скульптур, иногда немного фривольных, но это создает особую атмосферу! Не очень большой по количеству номеров, что очень нравится лично мне (не люблю большие сетевые отели!). Близко Тайбэй-101 и Всемирный Торговый центр, много магазинов и бутиков для шопоголиков. Был в Тайбэе много раз, но этот отель особенно рекомендую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
No 370, Section 1, Dunhua South Road, Тайбэй
Расположение
Четырехзвездочный отель Eclat Taipei расположен в районе Даань Тайбея, в 600 метрах от станции метро Da an и в 5 минутах езды от небоскреба и торгового центра Taipei 101. Неподалеку находятся мемориальный комплекс Sun Yat-Sen и лесной парк Даан Форест. Расстояние до международного аэропорта Тайвань Таоюань составляет 46 км.
В отеле
В отеле Eclat Taipei утро начинается с завтрака "шведский стол". Для вас работают бар George и ресторан западной кухни. Неподалеку находится спортивный центр.
В экскурсионном бюро вам подберут интересные туры. По предварительному заказу гостям предоставляется бесплатная парковка. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории отеля. Стойка регистрации работает круглосуточно. Для вашего удобства в фойе установлен банкомат. Курение в отеле запрещено.
Описание номеров
В четырехзвездочном отеле Eclat Taipei 60 номеров с кондиционерами, телефонами, сейфами и рабочими столами. В вашем распоряжении спутниковое телевидение, мини-бар и набор для чая. В ванной комнате имеется фен. Осуществляется обслуживание номеров.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В связи с правительственными постановлениями, направленными на сокращение отходов, начиная с 1 января 2025 года, в отелях на Тайване будет ограничено использование одноразовых принадлежностей (таких как шапочка для душа, расчёска, зубная щётка, зубная паста, бритва, крем для бритья и т. д.). Гостям рекомендуется привозить свои собственные принадлежности. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1602 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.