от 7 265 ₽


Отлично
63 отзываПриветствую Вас дорогие любители путешествий в ближние и дальние страны. Ну вот вы и добрались до Тайваня, примите мои поздравления! Отель Papersun Hotel*** обошелся нам при бронировании на Букинге- с завтраком в 6 611 руб или TWD 3 135. Находится отель в районе Шилим. Район, как мне видится- не слишком туристический, из интересного только известный Найт Маркет в пяти минутах ходьбы, но с другой стороны эти Найт Маркеты в Тайбее есть в любом районе города, так что не думаю, что из за него вы выберете данный район. Мы с супругой осознанно взяли этот отель, так как достопримечательности нам не особо интересны, хотели посмотреть разные районы города и плюс рядом, в пятнадцати минутах, есть парк для прогулок. В парке находятся аттракционы для детей и смотровое колесо. На колесе мы прокатились, не супер высокое, но все же какая то забава. Рядом с отелем также в пяти минутах станция метро Шилим. Из этого отеля мы уезжали в аэропорт и поехали на метро по одной ветке до Централ Стейшен, а там сели в электричку до Аэропорта. Возможно, что на такси вышло бы не сильно дороже, но решили использовать городской транспорт. Сам отель имеет чистенькую, светлую и красивую зону ресепшен, куда мы и прибыли примерно в 12 часов дня. Здесь нам в первый и последний раз за все новогоднее путешествие по маршруту Гонконг- Тайвань- Макао состоящее из 11 отелей сообщили, что номер не готов и предложили вернуться в 15 часов ( ровно по времени официального чекина)… то- есть не сказали- в том духе, что мы сейчас постараемся немного ускориться с уборкой и к 13-14 часам номер будет готов… нет.. приходите в 15:00. С одной стороны все по правилам, но с другой- хотелось бы менее формального отношения. Наш номер 511 находился на пятом соответственно этаже. Номер хорошего среднего размера и как бонус- еще и с балконом! В номере- как мы и бронировали- две раздельные кровати, шкаф, столик, пара табуреток. Из техники- кондиционер, телевизор, сейф. Также в номере есть чайник, пара литровых бутылок воды, набор для чая и кофе. Санузел приятного дизайна с душевым отделом и унитазом, а, вот раковина решением дизайнеров ( что бы также выиграть в площади) вынесена в комнату. Есть шампуни, мыло, гели для тела, набор полотенец и фен. Завтрак хоть он и был оплачен- мы проспали, к сожалению по нему ничего не расскажу. Подытожив хочу сказать, что отель нам понравился, но вот стоимость на мой взгляд немного завышена… думаю что на ваши даты есть смысл сравнить и с другими предложениями в этом районе. Надеюсь, что вы оцените мой отзыв как полезный в вопросе выбора размещения в городе Тайбэй.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
No. 8, Lane 48, Fude Road Shilin District, 8,, Тайбэй
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Papersun Apartment» располагаются в Тайбэе. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города.
В апартаментах
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В связи с правительственными постановлениями, направленными на сокращение отходов, начиная с 1 января 2025 года, в отелях на Тайване будет ограничено использование одноразовых принадлежностей (таких как шапочка для душа, расчёска, зубная щётка, зубная паста, бритва, крем для бритья и т. д.). Гостям рекомендуется привозить свои собственные принадлежности. Special check-in instructions Know Before You Go
Fees
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. Mandatory Fees and Taxes |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 63 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.