Top Cloud Villa 

No. 182-2 Renhe Rd, Ренай
2,4 кмот центра

от 9 891 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Хуалянь46,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

No. 182-2 Renhe Rd, Ренай

  • Хуалянь46,7 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Top Cloud Villa» находится в Ренай. Эта вилла расположена неподалёку от центра города.

Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

В связи с правительственными постановлениями, направленными на сокращение отходов, начиная с 1 января 2025 года, в отелях на Тайване будет ограничено использование одноразовых принадлежностей (таких как шапочка для душа, расчёска, зубная щётка, зубная паста, бритва, крем для бритья и т. д.). Гостям рекомендуется привозить свои собственные принадлежности.

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 600.00 TWD за человека (в одну сторону)
  • Плата за трансфер до аэропорта для ребенка: 600 TWD в одну сторону (с 3 до 18 -летнего возраста)
  • За платежи по кредитной карте в отеле взимается комиссия

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — TWD
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше