от 14 363 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
No.91, Yanliao, Шуфенг
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Tudor Villa» находится в Шуфенге. Эта вилла расположена в 7 км от центра города.
На вилле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — солярий. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих караоке и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят открытый бассейн.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы. Берите питомца с собой. На вилле возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал виллы говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
В связи с правительственными постановлениями, направленными на сокращение отходов, начиная с 1 января 2025 года, в отелях на Тайване будет ограничено использование одноразовых принадлежностей (таких как шапочка для душа, расчёска, зубная щётка, зубная паста, бритва, крем для бритья и т. д.). Гостям рекомендуется привозить свои собственные принадлежности. Детская кроватка, ванночка и стерилизатор для бутылочек предоставляются бесплатно. Дополнительные кровати не предоставляются в этом объекте. Если число гостей при регистрации заезда превышает число лиц, указанных в бронировании, взимается дополнительная плата. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с администрацией объекта размещения. Завтрак подается с 08:00 до 10:00. Количество гостей, в том числе дополнительных, не должно превышать максимальную вместимость номера. Послеобеденный чай подается только в день заезда с 13:00 до 16:30. Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату 1000 TWD за ночь за одного животного. В связи с обстоятельствами, вызванными коронавирусом (COVID-19), гости, обязанные пройти карантин на дому или соблюдать меры по самоизоляции, не могут размещаться в отеле. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru