от 5 104 ₽







Хорошо
29 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
No. 480, Section 2, Zhonghua Road, Синьчжу
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hsinchu 101 Inn» расположен в Синьчжу. Этот отель находится 2 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В связи с правительственными постановлениями, направленными на сокращение отходов, начиная с 1 января 2025 года, в отелях на Тайване будет ограничено использование одноразовых принадлежностей (таких как шапочка для душа, расчёска, зубная щётка, зубная паста, бритва, крем для бритья и т. д.). Гостям рекомендуется привозить свои собственные принадлежности. Размещение с домашними животными, за исключением собак - поводырей строго запрещено. В связи с обстоятельствами, вызванными коронавирусом (COVID-19), гости, обязанные пройти карантин на дому или соблюдать меры по самоизоляции, не могут размещаться в отеле. В связи с обстоятельствами, вызванными коронавирусом (COVID-19), некоторые рестораны, бары и места общего пользования могут быть закрыты по распоряжению местных властей. Для получения более подробной информации свяжитесь с принимающей стороной. В связи с обстоятельствами, вызванными коронавирусом (COVID-19), при заезде проводятся измерения температуры тела гостей. Температура лба не должна превышать 37,5°C, а температура в ушной раковине — 38°C. В противном случае в размещении может быть отказано. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.