Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «The Manor at Ngorongoro» находится в Аруше. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и пресса. Персонал отеля говорит на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Обмен валюты
Пресса
Сад
Терраса
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Семейные номера
Фен
Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Бар
Ресторан
Интернет
Доступ в интернет
Персонал говорит
на английском
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Спорт
Катание на велосипеде
Красота и здоровье
Массаж
оплачивается отдельно
Санитарные меры
Усиленные меры дезинфекции
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — TZS
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru