от 7 793 ₽







Очень хорошо
107 отзывовБыли в отеле с 9 по 19 декабря 2020 года, номер 111 (на фото как раз он). Это 4 этаж многоэтажного корпуса. В отеле были все из России, из разных городов . Очень хорошее расположение, достаточный завтрак, уборка по запросу. даже не знаю, к чему можно было бы придраться. Номер - большой, с хорошим видом на море, много удобных диванов, кресел, удобная кровать, чистейшее белье. в ванной есть туалетная бумага, мыло, фен, вода была всегда горячая. Холодильник небольшой, но для воды и фруктов достаточный, стаканы в номере были, был и переходник на розетку. Номер дали сразу по прибытии, ничего не ждали. завтрак состоял из большого стакана свежевыжатого сока, трех видов фруктов, двух яиц (в разном виде), двух тостов, масла, джема, кофе (сколько угодно) и чая. Завтрак приносили очень быстро, кафе прямо с видом на море, очень приятно сидеть. Нам было много еды, мы забирали фрукты в номер и доедали в дневной перекус. Для пляжа всегда лежали полотенца, даже вечером. лежаков нам хватало. Но мы их занимали только первые два дня, а потом брали полотенце и шли вдоль пляжа в сторону Кедвы, Там отличные места, можно прекрасно посидеть. Вечером несколько раз ужинали на берегу со свечами, свежие морепродукты прямо на столе - выбирай и жди готовые. Из отеля выезжали в 16 часов, время выселения - 10 часов, на рецепшен предложили оплатить 30 тыс. шиллингов и остаться до вечера, но мы отдали чемоданы на рецепшен и пошли купаться, потом обедать, но оценили хорошее предложение (особенно есливы едете с детьми). Сразу за отелем много магазинов, овощных лавок, обмены валюты, буквально 10 минут сходить и все купить.В общем, отличный отель, прекрасный хозяин. СПАСИБО Занзибар.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Nungwi Beach, Нунгви
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Baraka Beach Bungalows» находится в Нунгви. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Nungwi Beach.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 107 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 11 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.