от 30 946 ₽






















Превосходно
293 отзываВ этом году мы выбрали местом для встречи нового года курорт Краби. После не долгого изучения вилл на Краби мы выбрали данный вариант размещения. Вилла находится в 8 минутах езды от пляжа Ао Нанг в сельской местности. Рядом с виллами есть небольшой магазин с прачечной, в пешей доступности есть несколько уличных ресторанчиков. Трансфер из аэрапорта мы заказали на сайте виллы. Нас в аэропорту встретил с табличкой дорога от аэропорта заняла 30 минут. Заселили сразу по приезду. В стоимость проживания входит очень приличный мини бар. В который входят прохладительные напитки, вода, чипсы, орешки, суп быстрого приготовления. В стоимость проживания входит так же завтрак. Первый день нам накрыли завтрак утром прямо в номере, два последующих дня мы ходили на завтрак в кафе. Ужинали мы так же в вилле, заказывая еду из меню. Её в течении 30-40 минут после заказа приносили в номер. В связи с тем что вилла находится довольно далеко от больших магазинов мы взяли в прокат мотоцикл. Для этого мы обратились на ресепшен они нас бесплатно отвезли в город в прокатную фирму где за 200 бат в день можно взять мотоцикл. На вилле есть бесплатная разводка до пляжа. Это было наше первое посещение Крабы, по результатам которого мы пришли к выводу, что Краби не место для пляжного отдыха. Персонал очень дружелюбный и приветливый. В течении отдыхал постоянно приносили нам разнообразные подарочки. Уборку проводили быстро и качественно сразу приходило 4 человека и они в течении 20 минут полностью убирали дом. Нам все очень понравилось. Единственно что вызывало неудобство это скользкий пол перед бассейном особенно после детских купаний там было очень скользко. В остальном все было суппер. Очень рекомендую как для отдыха семьёй так и для отдыха с друзьями.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
618 Moo 2, Ао Нанг
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Pimann Buri Pool Villas Ao Nang Krabi - SHA Plus» находится Ао Нанг. Эта вилла расположена в 3 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Ao Пхра Нанг, Пляж Райлей и Пляж Пхра Нанг.
На вилле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники виллы поддержат беседу на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть DVD-плеер, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Особые инструкции по регистрации Знакомьтесь, прежде чем отправиться в путь
За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 293 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.