258/11 M.3, Soi Tetsaban 25, T.Baan Chang, A.Baan Chang 258/11, Ban Chang Subdistrict, Rayong Province, Thailand, Бан Чанг
723 мот центра
от 2 071 ₽
У отеля нет фотографий
Что есть рядом
Утапао6,2 км
Тропический парк Нонг Нуч13,4 км
Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse16 км
Плавучий рынок22 км
Океанариум Подводный мир Паттайи24,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
258/11 M.3, Soi Tetsaban 25, T.Baan Chang, A.Baan Chang 258/11, Ban Chang Subdistrict, Rayong Province, Thailand, Бан Чанг
Тропический парк Нонг Нуч13,4 км
Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse16 км
Плавучий рынок22 км
Океанариум Подводный мир Паттайи24,9 км
Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма28 км
Храм Большого Будды28,4 км
Пешеходная улица29,1 км
Мини-Сиам29,3 км
Пирс Бали Хай29,4 км
Смотровая площадка горы Пхра Тамнак29,5 км
Утапао6,2 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Sunee Place Apartment» расположены в Бан Чанге. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Тропический парк Нонг Нуч, Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse и Плавучий рынок.
В номере вы найдёте Телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Услуги и удобства
В номерах
Телевизор
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru