111 Unit 280 building A, 10th floor, Thanon Pracha Chuen, Bang Khen, Nonthaburi Province, 11000, Thailand, Нонтхабури
4,5 кмот центра
2,3 кмот метро Тхунг Сон Хонг
от 2 413 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Бар или ресторан
Конференц-зал
Что есть рядом
Тхунг Сон Хонг2,3 км
Банг Кхен2,4 км
Ват Самиан Нари2,9 км
Международный аэропорт Донмыанг8,3 км
Дворец Читралада11,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
111 Unit 280 building A, 10th floor, Thanon Pracha Chuen, Bang Khen, Nonthaburi Province, 11000, Thailand, Нонтхабури
Дворец Читралада11,1 км
Дом-музей Джима Томпсона13 км
Национальная Галерея13,1 км
Банкогский национальный музей13,3 км
Храм Изумрудного Будды13,9 км
Королевский дворец14,1 км
Храм Лежащего Будды14,4 км
Храм Золотого Будды14,6 км
Парк Лумпини14,9 км
Храм Ват-Арун14,9 км
Международный аэропорт Донмыанг8,3 км
Аэропорт Суварнабхуми29,3 км
Тхунг Сон Хонг2,3 км
Банг Кхен2,4 км
Ват Самиан Нари2,9 км
Описание отеля
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Prachachuen Nonthaburi» расположен в Нонтхабури. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Тхунг Сон Хонг, Дворец Читралада и Дом-музей Джима Томпсона.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Доступная среда: работает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Питание
Ресторан
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru