от 12 041 ₽



















Отлично
405 отзывовУже второй раз мы останавливаемся в этом отеле. Море близко,все развлечения рядом, кафешки на любой кошелёк! Большая благодарность персоналу отеля Phone, Lin, Merlin, вы сделали наш отдых комфортным! Обязательно вернёмся!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
пляж Калим, 31/1 Rat-Uthit 200 Pee Road, Phuket, Пхукет
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Отель The Lunar Patong» находится на Пхукете. Этот отель расположен в 11 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Патонг, Пляж Калим и Зоопарк Королевство Тигров.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере гостей ждут мини-бар и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Стойка регистрации работает 24/7. За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 405 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 25 отзывов
Чистота
6,8
Средства гигиены
Расположение
8,4
Питание
4
Цена/Качество
7,4
Номер
8,2
Обслуживание
6,7
Качество Wi-Fi
8,3
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.