TT Residence by OYO Rooms 

4/6 Moo 9, Bang Ka Nak, Bang Num Preaw, Chachoengsao 24150, Changwat, Банг Нам Приао
2,8 кмот центра

от 2 528 ₽

Популярные удобства

  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан
  • Спа-услуги
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Аэропорт Суварнабхуми39,6 км
  • Международный аэропорт Донмыанг51,9 км
  • Парк Лумпини59,8 км
  • Дом-музей Джима Томпсона60,9 км
  • Дворец Читралада61,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

4/6 Moo 9, Bang Ka Nak, Bang Num Preaw, Chachoengsao 24150, Changwat, Банг Нам Приао

  • Парк Лумпини59,8 км
  • Дом-музей Джима Томпсона60,9 км
  • Дворец Читралада61,3 км
  • Храм Золотого Будды62,6 км
  • Национальная Галерея64,3 км
  • Храм Изумрудного Будды64,6 км
  • Банкогский национальный музей64,6 км
  • Храм Лежащего Будды64,7 км
  • Королевский дворец64,7 км
  • Храм Ват-Арун65,2 км
  • Аэропорт Суварнабхуми39,6 км
  • Международный аэропорт Донмыанг51,9 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «TT Residence by OYO Rooms» располагается в Банг Нас Приао. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Парк Лумпини, Дом-музей Джима Томпсона и Дворец Читралада.

В отеле

Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер

В номерах

  • Обслуживание номеров

Питание

  • Ресторан

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Бассейн

Красота и здоровье

  • Сауна

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше