Nett Hotel

266 мот центра

от 957 ₽

  • Nett Hotel
  • Nett Hotel
  • Nett Hotel
  • Nett Hotel
  • Nett Hotel
  • Nett Hotel
  • Nett Hotel
  • Nett Hotel
  • Nett Hotel
  • Nett Hotel
  • Nett Hotel

Оценка по отзывам

95 отзывов
5,8
Lang M

Плюсы- близость 450 метров от ЖД вокзала, довольно чисто, недорого я платила 400 батт за ночь, очаровательные соседи мартышки. Что не очень хорошо, но не для меня, это уже из области советов. У них хорошая жесткая кровать, многие ноют, особенно иностранцы, но послушайте позвоночник и спина будут только благодарны. Так вот там только жесткое одеяло, одно, совсем, причем оно такое жесткое что можно делать пилинг тела. Я всегда вожу простынь, это мой опыт после Вьетнама, кто был тот поймет, но и в тайланде она не лишняя. Далее возите удлинитель ради Бога, тут розетка одна работающая около тв , ровно в противоположной стороне от кровати, около кровати не работает, да и типа маленькой лампы на пришепке не помешает. Ох уж эта азиатская любовь к лампам дневного света. Вроде проблемы в отеле есть но не для меня, я вооружена и подкована как тертый путешественник. Плюсы перевесили. Есть телевизор маленький холодильник нет лифта. Да за одну цену есть два вида номеров в плане если с кондиционером, с окном и без. Но с окном выходит на улицу, возите с собой силиконовые беруши, этот предмет актуален везде в Азии с их дорогами и картонными стенами. Мой номер был 401, и я каждый вечер общалась с мартышками которые сидели на кондиционере, зоопарк приходил сам ко мне, но у меня было чувство что это я в клетке. У них как защита на окнах стекла решетки и сетки. Кстати в декабре ночью довольно комфортно, вообще то кондиционер и не нужен, с вентилятором вроде 320 батт. Однозначно рекомендую не пожалеете особенно если учтите мои советы. И еще у них внизу огромная крытая парковка.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Спа-услуги

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

5/5 Radchadumnoen Road, Лоп Бури

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко. Отель «Nett Hotel» находится в Лоп Бури. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Среди развлечений на территории — площадка для пикника.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и французском.

В номере

В номере вы найдёте душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

29 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Продажа билетов
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Терраса
  • Отсутствие лифтов

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»

Питание

  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Общая кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском
  • на французском
  • на китайском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Прокат велосипедов
  • Бильярд
  • Пеший туризм
  • Площадка для пикника

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Бизнес

  • Факс и ксерокс

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

Дети

  • Детская игровая площадка

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за завтрак: от 30 THB до 100 THB с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
5,8

Оценка по отзывам

Основано на 95 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    7

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8,5

  • Питание

  • Цена/Качество

    7

  • Номер

    5,5

  • Обслуживание

    7

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Nett Hotel
  • Liudmila

    отдых, пара

    январь 2024 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 1 ночь

    8,0

    Отлично

    Liudmila
    январь 2024 г.

    отдых, пара

    • Чистота

      8

    • Расположение

      9

    • Цена/Качество

      8

    • Обслуживание

      8

    • Номер

      7

    • Питание