от 7 334 ₽

























Отлично
124 отзываЧто было хорошо
Отель отлично! Территория невероятно красивая!! Завтраки отменные! Персонал внимательный и готовы сделать все для вас) нам с детьми очень понравилась горка в бассейне. В этом районе мало современных отелей, и стойки регистрации обычно в 18:00 не работают! Здесь работают до 24:00!
Что было плохо
Номера немного устаревшие. И самое главное что нет горячей воды!!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
139 muu 13, Каенг Крачан
Расположение
Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Nana Resort Kaengkrachan» располагается в Каенг Крачане. Этот курорт находится в 20 км от центра города.
На курорте
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе курорта — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Среди развлечений на территории — площадка для пикника.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж.
Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 124 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
отдых
ноябрь 2017 г.
Двухместный номер Делюкс (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 1 ночь
Превосходно
Что было хорошо
Отель отлично! Территория невероятно красивая!! Завтраки отменные! Персонал внимательный и готовы сделать все для вас) нам с детьми очень понравилась горка в бассейне. В этом районе мало современных отелей, и стойки регистрации обычно в 18:00 не работают! Здесь работают до 24:00!
Что было плохо
Номера немного устаревшие. И самое главное что нет горячей воды!!!!
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.