Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
House No. 819, Village No. 2, Самутпракан
Парк Лумпини25,7 км
Дом-музей Джима Томпсона28,2 км
Храм Золотого Будды28,2 км
Дворец Читралада30,4 км
Храм Лежащего Будды30,4 км
Храм Ват-Арун30,6 км
Королевский дворец30,8 км
Храм Изумрудного Будды30,9 км
Национальная Галерея31,4 км
Банкогский национальный музей31,5 км
Аэропорт Суварнабхуми17,7 км
Международный аэропорт Донмыанг41,4 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Yusabai Villa Bangpoo» находится в Самутпракане. Эта вилла расположена в 11 км от центра города. Рядом с виллой — Парк Лумпини, Дом-музей Джима Томпсона и Храм Золотого Будды.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Обмен валюты
Отель для некурящих
Сад
Телевизор в лобби
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
No pets and no service animals are allowed at this property.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — THB
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru