Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Soi Pa Lai 2, Chalong, Mueang Phuket, Чалонг
Торговый центр Робинсон1,3 км
Храм Чалонг2,4 км
Статуя Большой Будда5,1 км
Обзорная площадка Као Ранг6,5 км
пляж Панва6,8 км
Океанариум Пхукета6,8 км
Сафари Кокчанг6,9 км
Поле для мини-гольфа в парке динозавров7 км
Пирс Рассада7,4 км
Клиника Бангкок7,5 км
Зоопарк Королевство Тигров8,2 км
Международный аэропорт Пхукет30,3 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «The Beatles Lagoon» располагается в Чалонге. Эта вилла находится в 3 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр Робинсон, Храм Чалонг и Статуя Большой Будда.
Для путешественников на машине организована парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы. Берите питомца с собой. На вилле возможно размещение с домашним любимцем.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Для гостей с ограниченными возможностями
Разрешено с домашними животными
Можно курить
Общее
Места для курения
Продажа билетов
Сад
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru