45/1-2 Soi Ta-ied Moo.4, Tambon Chalong, Amphoe Mueang, Чалонг
1,6 кмот центра
от 4 640 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Кондиционер
Что есть рядом
Торговый центр Робинсон618 м
Храм Чалонг1,3 км
Статуя Большой Будда4,7 км
Обзорная площадка Као Ранг5,8 км
Поле для мини-гольфа в парке динозавров6,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
45/1-2 Soi Ta-ied Moo.4, Tambon Chalong, Amphoe Mueang, Чалонг
Что вокруг
Торговый центр Робинсон • 618 м
Храм Чалонг • 1,3 км
Достопримечательности
Статуя Большой Будда • 4,7 км
Обзорная площадка Као Ранг • 5,8 км
Поле для мини-гольфа в парке динозавров • 6,3 км
Зоопарк Королевство Тигров • 6,3 км
Клиника Бангкок • 6,5 км
Сафари Кокчанг • 7,1 км
Пирс Рассада • 7,8 км
пляж Панва • 8,5 км
Океанариум Пхукета • 8,6 км
Водопад Кату • 9,5 км
Аэропорты
Международный аэропорт Пхукет • 28,6 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Dent Station Resident» расположен в Чалонге. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр Робинсон, Храм Чалонг и Статуя Большой Будда.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
12 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Стойка регистрации
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Тапочки
Питание
Бесплатный чай/кофе
Чайник
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru