Day II Hotel

10,7 кмот центра

от 1 795 ₽

  • Day II Hotel
  • Day II Hotel
  • Day II Hotel
  • Day II Hotel
  • Day II Hotel
  • Day II Hotel
  • Day II Hotel
  • Day II Hotel
  • Day II Hotel
  • Day II Hotel

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Кондиционер

Расположение

  • Храм Истины • 37,1 км
  • Парк древних камней и крокодиловая ферма • 38,7 км
  • Мини-Сиам • 39 км
  • Арт ин Парадайз • 40 км
  • Музей плюшевых мишек • 40 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

49 Thanon Bang Saen-Ang Sila, Чонбури

  • Достопримечательности
  • Храм Истины • 37,1 км
  • Парк древних камней и крокодиловая ферма • 38,7 км
  • Мини-Сиам • 39 км
  • Арт ин Парадайз • 40 км
  • Музей плюшевых мишек • 40 км
  • Уокинг-Cтрит • 42,3 км
  • Пирс Паттайя • 42,5 км
  • Гора Пхра • 43 км
  • Большой Будда • 43,7 км
  • Подводный мир Pattaya Co • 45,5 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Суварнабхуми • 45,9 км

Описание отеля

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Day II Hotel» находится в Чонбури. Этот отель располагается в 11 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Храм Истины, Парк древних камней и крокодиловая ферма и Мини-Сиам.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Хранение багажа

Питание

  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Парковка

  • Бесплатная парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше