334/38 , Moo.12 Soi , Bang Lamung, Jomtien, Pattaya, Chonburi, Паттайя
5,7 кмот центра
220 мот пляжа Джомтьен
от 1 380 ₽
+2 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Бар или ресторан
Пляж рядом
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Что есть рядом
Пляж Джомтьен220 м
Океанариум Подводный мир Паттайи2,1 км
Плавучий рынок3,2 км
Храм Большого Будды3,5 км
Пешеходная улица4,6 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Джомтьен, 334/38 , Moo.12 Soi , Bang Lamung, Jomtien, Pattaya, Chonburi, Паттайя
Пляж Джомтьен220 м
Океанариум Подводный мир Паттайи2,1 км
Плавучий рынок3,2 км
Храм Большого Будды3,5 км
Пешеходная улица4,6 км
Пирс Бали Хай4,7 км
Смотровая площадка горы Пхра Тамнак4,7 км
Мини-Сиам8,3 км
Храм Истины9,7 км
Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма10,4 км
Аквапарк Columbia Pictures Aquaverse11,6 км
Утапао26,8 км
Описание гостевого дома
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Boss Bar» находится в Паттайе. Этот гостевой дом расположен в 6 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Джомтьен, Океанариум Подводный мир Паттайи и Плавучий рынок.
В гостевом доме
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Здесь рады животным. Допускается бесплатное размещение с питомцами.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бар или ресторан
Пляж рядом
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Общее
Кондиционер
В номерах
Холодильник
Кабельное телевидение
Телевизор
Питание
Бар
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Бильярд
Животные
Бесплатное размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru