Harmony Patong Hotel

139 мот центра

от 5 934 ₽

  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel
  • Harmony Patong Hotel

Очень хорошо

65 отзывов
7,6
Olga F

Всем добрый день! Проживала в этом отеле в период с 29 декабря 2018 по 15 января 2019 года. Начну с того, что отель позиционирует себя как 2,5 * я оценила бы на твердые 3* или 3+ Теперь обо всем подробнее: 1. Заселение: быстро, приятно, своевременно с улыбкой на лице с учетом всех моих пожеланий ( пожелания писала через Аgoda, так как по английски не говорю, для меня очень важно и ценно, что представители отеля на этапе бронирования учли все мои пожелания). 2. Комната: очень большая комната для отелей этого сегмента, все вновь построенные отели на Пхукете звездностью 3-4* не обладают такими площадями комнат. Окна выходили во двор. Уборка ежедневная (убирают очень чисто), полотенца и постельное белье хорошего качества. Бесплатный сейф, мини- бар (цены в мини - баре приемлемые), чайник с бесплатным чаем и кофе, каждый день бесплатно 2 бутылки воды, кондиционер работал исправно, вода поступает без сбоев, никаких посторонних запахов о которых так много написано у нас не было, WI-FI бесплатный, иногда были сбои роутера, но если сообщаешь об этом на рецепшн все исправляется за 15 минут. 3. Персонал очень вежливый, чувствуешь себя, как дома, кроме благодарностей добавить нечего. 5. Местоположение: для меня самое лучшее на Патонге, правда из – за вновь построенных отелей до пляжа стало дольше идти на 5 минут. В целом здесь рядом есть все необходимое для меня: массаж, вкусные завтраки, парикмахерская. Выбирая этот отель не ожидала такого достойного уровня, уважаемые туристы, если вы адекватны и едете в отель уровня 2,5* не ждите конечно условий Shangri La, а для уровня сервиса в Тайланде, все очень достойно. P.S. если вернусь на Патонг то обязательно стану гостьей.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Расположение

  • Пляж Патонг • 349 м
  • Пляж Калим • 1,6 км
  • Зоопарк Королевство Тигров • 3,7 км
  • Водопад Кату • 4,9 км
  • Парк развлечений Пхукет Фэнтаси • 6,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

1 Soi Rat-U-Thit 200 Pee 1, Патонг

  • Что вокруг
  • Пляж Патонг • 349 м
  • Пляж Калим • 1,6 км
  • Достопримечательности
  • Зоопарк Королевство Тигров • 3,7 км
  • Водопад Кату • 4,9 км
  • Парк развлечений Пхукет Фэнтаси • 6,8 км
  • Ват Чалонг • 7 км
  • Мини-гольф Дино-парк • 7,5 км
  • Большой Будда • 7,7 км
  • Клиника Бангкок • 8,6 км
  • Зоопарк Пхукета • 8,8 км
  • Холм Кхао Ранг • 9 км
  • Ко Чанг Сафари • 10,3 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Пхукет • 23,4 км

Описание отеля

Расположение

Отель Ladebua располагается в городе Пхукет. Дорога до пляжа Патонг займет не более 5 минут. Торговый центр Jungceylon находится в 500 метрах от отеля. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 34 км.

В отеле

На обед можно отправиться в один из ресторанов или кафе, расположенных в пешей доступности. За дополнительную плату на территории всего отеля предоставляется Wi-Fi. Для удобства гостей предусмотрена камера хранения багажа и сейф.

К услугам гостей бесплатная частная парковка. За дополнительную плату организуется трансфер до аэропорта. Стойка регистрации работает в круглосуточном режиме. Отель Ladebua является некурящим.

Описание номеров

В отеле Ladebua 22 комфортабельных номера с собственными ванными комнатами. Все номера оборудованы сейфом, мини-баром, телевизором, кондиционером.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

22 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • DVD-плеер
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Туалетные принадлежности

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Камера хранения
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Телефон

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Ресторан
  • Бутилированная вода
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка (по запросу)
  • Парковка рядом с отелем

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Стойка регистрации работает 24/7.

Полезная информация

  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за беспроводной доступ в Интернет в номере: 100 THB (тарифы могут различаться)
  • За допплату предоставляется дополнительная кровать

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,6

Очень хорошо

Основано на 65 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Harmony Patong Hotel