от 2 931 ₽
Отлично
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
февраль 2026 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 7 ночей
Что было хорошо
Отель на первой линии через дорогу пляж, но при этом тихий со своим внутренним двориком. Номер А03 шикарный большой делюкс с кухней, микроволновкой, большим холодильником и со всей посудой. На ресепшене можно взять мотобайк в аренду, не все отели предлагают данную услуги и это очень удобно. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Отель на мой взгляд дешевый для его уровня. Заселили сразу как приехали в 8:30 это редкость для отелей. Завтрак одноо
Фотографии от гостя
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (кровать king size), 5 ночей
Что было хорошо
Отель превзошёл все ожидания за свои деньги! Находится прямо через дорогу от пляжа, но важно учитывать: чтобы попасть на сам пляж, нужно немного пройти вдоль улицы, а не сразу оказаться у моря.
Сам отель аккуратный, чистый, есть даже небольшая мини-кухня. Ванная с базовым набором, но всё работало исправно. Что удивило — это единственный отель за всю поездку, где мы спали просто замечательно, сон был действительно крепким и комфортным.
Был о
Фотографии от гостя
отдых, пара
октябрь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать queen size), 7 ночей
Что было хорошо
Заселились в этот отель по рекомендации друзей. Хорошее расположение: пляж через дорогу, рядом и магазины, и места, где поесть, недалеко Бангла и тц. Отель находится во дворе, поэтому шум с улицы не доносится, плюс из-за растущих деревьев в окна номеров не бьёт прямое солнце.
Завтраки неплохие, одно и то же, но нам было комфортно (яйца в разных вариантах приготовления, тосты, круассаны, ветчина, бекон, сосиски, фрукты, овощи).
В номерах есть в
отдых, компания
март 2024 г.
Номер Superior, 17 ночей
Что было хорошо
Отель практически на первой линии в середине пляжа Патонг.Есть свой небольшой дворик-сад.Все в шаговой доступности.Отель небольшой,но очень уютный-расположен в саду.Жили в улучшенном номере с балконом с видом на сад.Городского шума в номерах не слышно т.к отель немного углублен от дороги.Завтраки однообразные-не шведский стол,но голодными не останетесь.Персонал очень приветлив.Уборки в номерах каждый день.Номера конечно уже староваты,но это не кр
отдых, пара
март 2023 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 1 ночь
Что было хорошо
Отель расположен в центре Патонга всё рядом и пляж и развлечения. Немного слышна музыка по ночам.
Хорошие завтраки, но мест на всех не хватает. Ходите по раньше.
Номера с балконом только на втором и третьем этажах на первом терраса. Персонал приветливый, в номере тв с 1 каналом на русском «РБК»
Уборка и смена белья каждый день. Очень чисто.
Персонал работает на 5+
Что было плохо
Крайние номера в корпусе «А» с видом на стену соседнего корпуса.