от 5 104 ₽
































Отлично
1054 отзываЧто было хорошо
Понравилось ВСЕ
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
9/9 Prachasumran Road, Кхонкэн
Расположение
Пятизвездочный отель Pullman Khon Kaen Raja Orchid расположен в деловом центре города Кхонкэн, в нескольких минутах ходьбы от Государственного музея. Проехав 5 минут на автомобиле, вы окажетесь на берегу озера Каен Накорн. Расстояние до международного аэропорта составляет 6,5 км.
В отеле
На территории отеля Pullman Khon Kaen Raja Orchid работает 4 ресторана, где вам предложат блюда итальянской, международной и тайской кухни. В 5 барах отеля вы попробуете напитки и закуски со всемго света, споете несколько песен караоке и отдохнете под живую музыку.
Отель Pullman Khon Kaen Raja Orchid - отличный выбор для любителей активного отдыха. Вы можете посетить фитнес-центр, играть в настольный теннис или баскетбол или плавать в открытом бассейне. Расслабиться после тренировок можно в сауне или спа-центре с комплексом процедур по уходу за лицом и телом.
Для удобства деловых людей в отеле есть бизнес-центр с современным аудио- и видеооборудованием, где оказываются услуги факса и копирования. На память о путешествии купите сувениры в магазине. На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
Из окон 293 номеров отеля, оформленных в западном и тайском стиле, открывается вид на город и озеро. В каждом номере есть кондиционер, сейф и мини-бар. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетные принадлежности. Приготовив любимый напиток при помощи кофеварки/ чайника посмотрите спутниковые каналы или фильмы по DVD-проигрывателю.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1054 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
отдых, компания
ноябрь 2022 г.
Двухместный номер Superior, 4 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Понравилось ВСЕ
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.