от 7 045 ₽


















Очень хорошо
80 отзывовОтдыхали в январе 2017, отель расположен в удалении от центра посёлка и основных магазинов и от пляжа и это основной его минус. Заселили нас быстро, номер просторный, с балконом, кровать двуспальная 2-х метровая, для ребёнка поставили доп. кровать с матрасом. В номере холодильник, чайник, телевизор(русских каналов нет). Убирают каждый день, насекомых не было, номер на 2 этаже, хорошоая звукоизляция Завтраки простые, сосиски, яйца, мюсли, рис, пара фруктов, чай, кофе. В отеле 20 метровый бассейн для взрослых и детский "лягушатник", плавать можно, хотя вода могла быть и почище. До пляжа ходит свой бесплатный автобус, по расписанию(на фото), на пляже есть кафе и штук 30 лежаков, заход в море хороший, но когда волны мутновато от песка. Обедали недалеко от пляжа в кафешке Happy house и рядом с отелем в Mrchu, готовят вкусно, недалеко от отеля магазин 7eleven, примерно в километре большой рынок. Отель хороший, рекомендую, если вам не нужна первая линия, самое то.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
65/19 Moo 5, Khuk Khak, Такуа Па
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Khaolak Mohintara Resort» находится в Такуа Па. Этот курорт расположен в 23 км от центра города. Рядом с курортом — Пляж Као Лак и Национальный парк Сиринат.
На курорте
Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили дайвинг.
Любители водных процедур оценят крытый бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей сейф и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 80 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.