Lubephaya Resort(บ้านหลุบพญา กาญจนบุรี(Lubephaya Kanchanaburi)) 

82/3 Vangdong District, Wang Dong, Kanchanaburi Province, Thailand, Канчанабури
21,4 кмот центра

от 2 524 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Пляж рядом

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

82/3 Vangdong District, Wang Dong, Kanchanaburi Province, Thailand, Канчанабури

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко. Отель «Lubephaya Resort(บ้านหลุบพญา กาญจนบุรี(Lubephaya Kanchanaburi))» находится в Канчанабури. Этот отель расположен в 21 км от центра города.

В отеле

Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк и открытый бассейн.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат и консьерж.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Терраса
  • Ускоренная регистрация заезда
  • Ранняя регистрация заезда
  • Поздняя регистрация выезда

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Услуги консьержа

Питание

  • Завтрак

Интернет

  • Wi-Fi

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Площадка для пикника

Парковка

  • Парковка
  • Гараж

Бассейн и пляж

  • Аквапарк
  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Развлечения на воде
  • Удобства для водных видов спорта
  • Рядом с пляжем

Бизнес

  • Бизнес-центр

Спорт

  • Катание на велосипеде

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Check-in and Check-out Times

  • Check-in: After 14:00
  • Check-out: Before 12:00

Pets

  • Pets are not allowed

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше