от 8 030 ₽

















Отлично
7 отзывов„Дом для проживания“ ➖ По вечерам плохо ловил интернет. Кондиционер висит над кроватью,настроить чтоб дуло в потолок невозможно. Ещё не понравились подушки. Они были огромные-спать невозможно. В последнюю неделю нашего отпуска организовали рядом фестиваль для местного населения. Музыку с этого фестиваля было слышно с 6 вечера и до утра ➕ Были во многих отелях острова, но данное место понравилось больше всех, так как обязательно нужна была полноценная кухня. Отличное место для длительного отпуска. Порадовала огромная веранда с большим столом на компанию и гамаком, где можно было отдыхать. На кухне есть вся необходимая посуда, плитка газовая, холодильник большой. В спальной комнате есть огромная кровать,стул и шкаф. Была ещё прихожая с большим диваном. Уборку проводят по желанию, пока не напомнишь никто тревожить не будет. Добраться до отеля можно только на транспортном средстве, пешком далековато будет. Но в этом есть свои плюсы -тишина! Очень красивая территория у домиков. За садом ухаживают каждый день. Было ощущение, что находишься у себя дома )
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
72/4 Moo 4, Baan Tai, Ко-Пханган
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Bor Hin Resort» расположен в Ко-Пхангане. Этот курорт находится в 5 км от центра города. Рядом с курортом — Пирс Тонг-Сала, Пляж Банграк и Храм Пхра Яй.
На курорте
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Любителям спорта подготовили дайвинг. Любители водных процедур оценят аквапарк.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги и сейф. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 7 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
Питание
Цена/Качество
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.