Viking Nature Resort 

222 Moo 7, Ao Nang, Mueang Krabi, Пхи-Пхи-Дон
2,5 кмот центра
120 мот пляжа Лонг Бич

от 4 297 ₽

7,6

Очень хорошо

1955 отзывов
Alexey

Что было хорошоДомик прямо на камнях у моря в 10 метрах, спишь со звуками волн. Москитная сетка полностью защищает кровать, кондиционер мощный, приходилось включать и выключать, сейф в номере и минибар недорого.

Что было плохоДуш, туалет, раковина отдельно, по ступенькам вверх, ночью освещено, но если нетрезв, то аккуратно. В первый же день макака забралась на раковину и пыталась оторвать зеркало. Всегда закрывайте дверь!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Пляж Лонг Бич120 м
  • Пляж Тон Сай1,1 км
  • Пляж Лох-Далум1,6 км
  • Пляж Майа6,1 км
  • Пляж Хад Яо30,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

222 Moo 7, Ao Nang, Mueang Krabi, Пхи-Пхи-Дон

  • Пляж Лонг Бич120 м
  • Пляж Тон Сай1,1 км
  • Пляж Лох-Далум1,6 км
  • Пляж Майа6,1 км
  • Пляж Хад Яо30,7 км
  • Пляж Ao Пхра Нанг30,9 км
  • Пещера Пхра Нанг30,9 км
  • Лагуна Принцесс31 км
  • Пляж Райлей31,4 км
  • Пляж Ао Пай Плонг32,6 км
  • Парк Тара38,7 км
  • Храм Каев Кораварам39,5 км
  • Пляж Туп Каек39,9 км
  • Краби46,1 км

Описание отеля

Расположение

Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Viking Nature Resort» располагается в Пхи-Пхи-Доне. Этот курорт находится в 3 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Лонг Бич, Пляж Тон Сай и Пляж Лох-Далум.

На курорте

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.

Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет и спа-центр. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф.

Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.

В номере

В номере гостей ждут душ и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

48 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Продажа билетов
  • Терраса
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Семейные номера
  • Мини-бар
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Бильярд
  • Площадка для барбекю

Парковка

  • Бесплатная парковка
  • Парковка рядом с отелем
  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Бассейн и пляж

  • Частный пляж
  • Общественный пляж
  • Рядом с пляжем

Спорт

  • Сноркелинг

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Усиленные меры дезинфекции

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 22:00
Выезд
До 11:00
Депозит
  • -
    500 THB наличными с номера за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 22:00
Выезд
До 11:00
Депозит
  • -
    500 THB наличными с номера за ночь

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Часы работы стойки регистрации 07:30 - 22:00.
В случае заезда после 22:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,6

Очень хорошо

Основано на 1955 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 19 отзывов

  • Чистота

    7,8

  • Средства гигиены

    10

  • Расположение

    8,7

  • Питание

    9,5

  • Цена/Качество

    7,9

  • Номер

    7,7

  • Обслуживание

    7,8

  • Качество Wi-Fi

    8,9

Отзывы
Viking Nature Resort
  • Alexey

    отдых, пара

    март 2026 г.

    Двухместный номер Traditional (двуспальная кровать) (небольшая площадь, кровать king size), 3 ночи

    10

    Превосходно

    Alexey
    март 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Домик прямо на камнях у моря в 10 метрах, спишь со звуками волн. Москитная сетка полностью защищает кровать, кондиционер мощный, приходилось включать и выключать, сейф в номере и минибар недорого.

    Что было плохо

    Душ, туалет, раковина отдельно, по ступенькам вверх, ночью освещено, но если нетрезв, то аккуратно. В первый же день макака забралась на раковину и пыталась оторвать зеркало. Всегда закрывайте дверь!

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/ac/1c/ac1c04ec7801963188819f3cf8230262bb7c222e.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/d0/85/d0858d32abb834bfbf342cc58e22f0223f8c6349.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/f6/b3/f6b3a1d927c0769dc9d4f7550fa690a8a1a451f7.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/a4/78/a478e5442d6ddf26df97a05f57573168367620d5.JPEG
  • Tatiana

    отдых, пара

    март 2025 г.

    Двухместный номер Traditional (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 3 ночи

    9,1

    Превосходно

    Tatiana
    март 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Мы жили в традиционной хижине, в описании не значится, но там был кондиционер. Приятно жить в лесу в 50 метрах от моря. Понравилась бухта отеля массаж на пляже. Достаточно вкусные завтраки и отличная рыба на гриле в ресторане.

    До отеля довозят прибывающих на пароме на лодках. Поздно вечером из центра лодки к отелю нас не повезли, идти 30-40 минут.

    Что было плохо

    -

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/c2/f8/c2f828d6426b46a1bed8f2dd157c5f21e366cd50.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/5c/d1/5cd10f31370dba008c9d6abc219b560cfacf26c3.JPEG
  • Vladimir

    отдых, пара

    декабрь 2025 г.

    Двухместный номер Traditional (двуспальная кровать) (кровать king size, небольшая площадь), 7 ночей

    10

    Превосходно

    Vladimir
    декабрь 2025 г.

    Что было хорошо

    На Пхи Пхи второй раз по 9 дней. Расположение для меня удобное. Проживал в бунгало 14R золотая середина и до пляжа long Beach 10 минут и рано утром акулий риф Ваш, три раза плавал к нему до 8 утра успевал посмотреть рифовых акул, до рынка 15-20 минут. До пляжа Loh Moo Dee Beach 20 минут пешком сначала в гору. Приятно удивил завтрак ,фрукты овощи и тайско- европейские блюда для завтрака.

    Что было плохо

    Комары наверно, знал что будут и не подготовился взял фумиг

  • Tatiana

    отдых, пара

    сентябрь 2023 г.

    Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 1 ночь

    9,1

    Превосходно

    Tatiana
    сентябрь 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Очень чисто, белоснежное белье и полотенца. Огромная ванная комната и необычная раковина. Все стильно и красиво

    При встрече предложили мокрое полотенце и приветственный напиток. Номер пришлось подождать, но заселение все равно было раньше положенного времени. Проводили в корпус, показали где что находится. Все вежливые и доброжелательные

    Что было плохо

    От отеля выход к двум пляжам, один у ресторана второй от нашего корпуса спуск как бы с горы. Там канаты, чтобы

  • Valeriis

    отдых, пара

    апрель 2026 г.

    Двухместный номер Делюкс с кондиционером (двуспальная кровать), 1 ночь

    9,8

    Превосходно

    Valeriis
    апрель 2026 г.

    Что было хорошо

    Классный дом на дереве! Как картинка из мультика про Робин Гуда. Приятно провести здесь несколько дней

    Что было плохо

    Москиты. Но это проблема маленьких островов, а не этого отеля. Отдельное спасибо гостинице за средства от Комаров, которые они предлагают

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/39/f6/39f6dc6f7039074b362993e0e315f2cff3720fd9.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/e5/83/e583279262c16fcc8f7f23bb4cc358269f4d541e.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/a0/9a/a09a50c96ef20a3ac2345e9f516f92c6dc2f41ea.JPEG
  • Daria

    отдых, пара

    март 2026 г.

    Двухместный номер Traditional (двуспальная кровать) (кровать king size, небольшая площадь), 4 ночи

    9,0

    Превосходно

    Daria
    март 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Второй раз останавливаемся в этом отеле. Чудесное место! Природа, море великолепные. Тишина, шум джунглей и плеск воды. То что надо для отдыха вдалеке от городской суеты. Завтраки отличные, разнообразные и вкусные. Обязательно еще вернусь!

    Что было плохо

    -

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/b6/f0/b6f0ba958de0bb0ede2e564c8c6c8b2d359c8a23.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/ac/0a/ac0a7073fa456620cd75fd491ed842b6498dbd03.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/04/70/0470941dabfbf366ab26369b1ed25816d3373099.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/6e/97/6e9759843e102fd277b68c5b66b058195fb60f22.JPEG

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 4 297 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в THB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.