Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
23/478 Village 4, Самуи
Пляж Банграк0 м
Сеть гипермаркетов Биг Си1,3 км
Пляж Банграк1,5 км
Рыбацкая деревня2,5 км
Пирс Бо Пхут2,9 км
Храм Пхра Яй3,1 км
Бангкокский госпиталь3,3 км
Храм Ват Плай Лаем3,4 км
Мини-Гольф Интернешнл3,9 км
Хаад Рин Мае Нам Пир6,8 км
Храм Ват Ламай7,8 км
Ночной рынок Ламаи8,3 км
Аквапарк Коко Сплэш8,4 км
Международный аэропорт Самуй1,7 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Renovated 3BR Pool Villa Near Beach V228» находится в Самуи. Эта вилла располагается в 6 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Банграк, Сеть гипермаркетов Биг Си и Пляж Банграк.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Пляж рядом
Общее
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru