Ban Mekkala 

55/7 Moo 4, Na Mueang, Самуи
10,6 кмот центра
1,1 кмот пляжа Банг Као

от 125 506 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пагода Лаем Сор Чеди854 м
  • пляж Банг Као1,1 км
  • Хин Та и Хин Яй8,1 км
  • Пирс Раджа9,1 км
  • Аквапарк Коко Сплэш9,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

55/7 Moo 4, Na Mueang, Самуи

  • Пагода Лаем Сор Чеди854 м
  • пляж Банг Као1,1 км
  • Хин Та и Хин Яй8,1 км
  • Пирс Раджа9,1 км
  • Аквапарк Коко Сплэш9,7 км
  • Храм Ват Ламай9,8 км
  • Ночной рынок Ламаи9,9 км
  • Больница Ко Самуи12,5 км
  • Бангкокский госпиталь13,6 км
  • Пирс Натон14,1 км
  • Пляж Банграк16 км
  • Рыбацкая деревня17 км
  • Международный аэропорт Самуй18,1 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Ban Mekkala» находится в Самуи. Эта вилла расположена в 11 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пагода Лаем Сор Чеди, пляж Банг Као и Хин Та и Хин Яй.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Также для гостей на вилле: спа-центр.

Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка и консьерж.

Персонал виллы говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
  • No pets and no service animals are allowed at this property.
  • The property is professionally cleaned.
  • Airport shuttle fee: USD 36 per vehicle (one-way, maximum occupancy 8)
  • Early check-in is available for a fee (subject to availability)
  • Late check-out is available for a fee (subject to availability)

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше