от 6 706 ₽


























Отлично
155 отзывовЭтот отель нам с семьей очень нравится, уже третий раз его посещаем и никогда не разочаровывает. На виллах имеется небольшая кухня с плитой и холодильником. Рядом с отелем есть кафе mother, где очень вкусно готовят, но и в ресторанчике самого отеля кормят неплохо, но дороговато, так как находится он прямиком на пляже О плюсах: - Персонал всегда милый и обходительный - Пляж чистый и тихий, самое то для семейного отдыха. При этом находится в 15 минутах езды от Чавенга и деревни рыбаков , так же рядом находится храм wat plai laem и big buddha - Хороший и довольно разнообразный завтрак О минусах: - Не весь персонал говорит по-английски, но всегда стараются помочь по максимуму - Территория небольшая, но ухоженная
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Пляж Чонг Мон, 242 Moo 5,Choengmon Beach, Самуи
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт PS Thana Resort (SHA Extra Plus) находится в Самуи. Этот курорт расположен в 11 км от центра города. Рядом с курортом — Мини-гольф Интернешнл, Пляж Банграк и Храм Ват Плай Лаем.
На курорте
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей на курорте: массажный кабинет. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Персонал курорта говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Стойка регистрации работает до 22:00. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 155 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
10
отдых, семья
ноябрь 2025 г.
Двухместный номер Superior с балконом (двуспальная кровать), 3 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Отличный чистый бассейн, отличный недорогой массаж на территории отеля
Уборка каждый день
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.