от 6 998 ₽






Оценка по отзывам
115 отзывовКомфортабельная вилла на первой линии, спокойное море прилив отлив не сильные, комфортабельный пляж, приветливый персонал. Плотный, но несколько однообразный завтрак. В целом отличное место, второй раз точно бы приехал.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
18/1 Maemam Beach, Самуи
Расположение
Отель New Lapaz Villa располагается острове Самуи, на пляже Маенам, в 6,3 км от международного аэропорта. В 5,9 км от отеля находится статуя Большого Будды, а в 3 км - Рыбацкая деревня.
В отеле
Уютный отель New Lapaz Villa понравится всем любителям беззаботного пляжного отдыха. К услугам гостей предлагается открытый бассейн. Ресторан предоставляет широкий выбор блюд тайской и международной кухни. В баре, расположенном в холле, гости могут насладиться разнообразными освежающими напитками. Внимательный персонал предоставит всю необходимую туристическую информацию и окажет помощь при бронировании билетов и экскурсий. За дополнительную стоимость в зонах общественного пользования предлагается Wi-Fi. Парковка гостям отеля предоставляется бесплатно.
Описание номеров
Отель New Lapaz Villa предлагает своим гостям комфортабельные номера с меблированными террасами, откуда открывается вид на море, бассейн или сад. В каждом номере есть телевизор, телефон, кондиционер, сейф и мини-бар. В ванной комнате имеются бесплатные туалетные принадлежности. По запросу предоставляется массаж в номере и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Часы работы стойки регистрации 07:00 - 11:00. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 115 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
4
Номер
4
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.