Baan Seaview Holiday Villas. 

2006/3 Pracharakpattana Road, Самуи
5,8 кмот центра
424 мот пляжа Ламаи

от 56 470 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Пляж Ламаи424 м
  • Ночной рынок Ламаи823 м
  • Аквапарк Коко Сплэш1 км
  • Храм Ват Ламай1,1 км
  • Пляж Сильвер1,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

2006/3 Pracharakpattana Road, Самуи

  • Пляж Ламаи424 м
  • Ночной рынок Ламаи823 м
  • Аквапарк Коко Сплэш1 км
  • Храм Ват Ламай1,1 км
  • Пляж Сильвер1,5 км
  • Пляж Корал Ков2 км
  • Хин Та и Хин Яй2,9 км
  • Бангкокский госпиталь4,4 км
  • Пляж Банграк9,1 км
  • Рыбацкая деревня9,5 км
  • Пирс Бо Пхут9,8 км
  • Храм Пхра Яй10,7 км
  • Храм Ват Плай Лаем10,8 км
  • Мини-Гольф Интернешнл10,9 км
  • Хаад Рин Мае Нам Пир12,3 км
  • Больница Ко Самуи13,9 км
  • Международный аэропорт Самуй9 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Baan Seaview Holiday Villas.» находится в Самуи. Эта вилла расположена в 6 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Ламаи, Ночной рынок Ламаи и Аквапарк Коко Сплэш.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.

Любителям спорта подготовили дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал.

Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
null

Children from 11 years old will be considered as adults

Children from 0-10 year(s) must use an extra bed. If you need an extra bed, it will incur an additional charge.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше