от 5 043 ₽














Отлично
271 отзывПорадовало, что персонал на связи и мы легко связались по почте и получили бесплатный трансфер от парома. Очень приветливый персонал, помогал нам во всех вопросах, вызвать такси или решить какие-то бытовые проблемы. Номер наш был прямо на пляже, семейное бунгало F2. Перед бунгало только дорожка, пляж и море. Народу перед нами практически никого, редко пройдут соседи. Из спальни шикарный вид на закат и с утра безлюдный пляж. Мы даже шторы на ночь не закрывали. Номер немного базовый, но кровати удобные, уборка каждый день, вкусняшки в холодильник подкладывали, то пирожки, то фрукты. Приятный бонус. Завтракали в номере, чай-кофе включены, йогурты, фрукты покупали рядом, чтобы сэкономить время и подольше погулять по острову. На веранде комары есть, как и везде на острове, в номере была спираль, но лучше брызгаться противомоскитным спреем на себя. Да, душ и туалет немного староватого дизайна, но все работало, а это главное. На этот же пляж привозят туристов с Самуи, но отель стоит в стороне, нам ни разу не мешало. Зато кораллы и рыбки прямо не отходя от номера можно наблюдать. Ездили разными способами на все пляжи, цены на трансфер высокие, но доехать везде не проблема. Слева от отеля брали частную лодочку, нас отвезли сначала на Нангуань, потом оттуда забрали и перевезли на Манго бей и вернули в отель. На Шарк бей и близлежащие к нему пляжи вообще прогулялись пешком. На такси съездили на Таноте бей. Везде своя живность, видели и акул и черепах, рыб разных. Да, кораллы везде потихоньку умирают, очень жаль. Плавали без ласт или тапок, как просят местные для сохранения природы, но народу в ластах видели много. Рядом с отелем есть вся инфраструктура, если идти в сторону от пирса, через 200 метров начинается длинная прогулочная зона с ресторанами, барами, рыночек, магазины. При этом сам отель в очень тихом, спокойном месте. Берите номер на пляже и наслаждайтесь отдыхом. Отлично провели 5 дней, с удовольствием остались бы дольше!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Mae Haad Beach, Ко Тау
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Koh Tao Beach Club» находится на острове Ко Тау. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Дженсом Бэй, пляж Саири и Пляж Чалок Бан Као.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, солярий, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Часы работы стойки регистрации 08:00 - 18:00. В случае заезда после 18:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 271 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.