от 5 780 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых
август 2013 г.
Стандартный двухместный номер
Что было хорошо
Близость к морю, развитая инфраструктура, ежедневная уборка номера и смена полотенец, лежали для пляжа в каждом номере. Более менее комфортные номера Deluxe, хороший кондиционер, большой шкаф для одежды. Хорошее кафе при гостевом доме, европейское разнообразное меню, быстро готовят, вкусно, но дороговато. Вежливый, доброжелательный персонал. Прокат мопедов.
Что было плохо
На Стандартные номера даже страшно смотреть, не то, что жить. Находятся они все не в основн
отдых
август 2013 г.
Стандартный двухместный номер
Что было хорошо
Недалеко от пляжа
Что было плохо
Зайдя в номер, мягко говоря, был шок. Шкафа нет, полотенце в пятнах, на стенах подтеки, сейф при желании можно унести с собой, а дверь закрывать смысла нет-ручка еле держится.У моих друзей через окно простирался потрясающий вид на весь номер, в другом окно выходило в стену, где зачем-то растет куст..
Переселились с доплатой в другой номер. Там обстановка получше, но! Розетки отходят от стен, а вилка из розетки вываливается. Свет