Amatapura Beach Villa 15 

Villa 15 Moo.5 T. Sai Thai A. Muang, Ао Нанг
5,5 кмот центра

от 68 516 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Лагуна Принцесс4 км
  • Пляж Райлей4,1 км
  • Пляж Ao Пхра Нанг4,2 км
  • Пещера Пхра Нанг4,3 км
  • Пляж Ао Пай Плонг4,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Villa 15 Moo.5 T. Sai Thai A. Muang, Ао Нанг

  • Лагуна Принцесс4 км
  • Пляж Райлей4,1 км
  • Пляж Ao Пхра Нанг4,2 км
  • Пещера Пхра Нанг4,3 км
  • Пляж Ао Пай Плонг4,7 км
  • Парк Тара5,9 км
  • Храм Каев Кораварам6,2 км
  • Больница Краби7,3 км
  • Пляж Хад Яо8,8 км
  • Пляж Туп Каек15,4 км
  • Краби14,3 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Amatapura Beach Villa 15» находится Ао Нанг. Эта вилла расположена в 5 км от центра города. Рядом с виллой — Лагуна Принцесс, Пляж Райлей и Пляж Ao Пхра Нанг.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.

Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал.

Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, сейф и консьерж. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском и немецком.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Питание для детей
  • Завтрак
    230 THB c гостя
Трансфер
  • Аэропорт
    600 THB

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Питание для детей
  • Завтрак
    230 THB c гостя
Трансфер
  • Аэропорт
    600 THB

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше