Bangsit guesthouse 

257 m7, Пхи-Пхи-Дон
1,4 кмот центра
857 мот пляжа Ла На

от 3 411 ₽

Популярные удобства

  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Ла На857 м
  • Пляж Лох-Далум858 м
  • Пляж Тон Сай860 м
  • Пляж Ранти872 м
  • Пляж Лох-Му-Ди898 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

257 m7, Пхи-Пхи-Дон

  • Пляж Ла На857 м
  • Пляж Лох-Далум858 м
  • Пляж Тон Сай860 м
  • Пляж Ранти872 м
  • Пляж Лох-Му-Ди898 м
  • Пляж Лав926 м
  • Пляж Лонг Бич1,1 км
  • Пляж Викинг1,1 км
  • Пляж Пхак Нам1,4 км
  • Пляж Монкей2 км
  • Пляж Ло Багао2,2 км
  • Пляж Пху Шале2,8 км
  • Пляж Нуи3,3 км
  • Пляж Лаем Тонг4 км
  • Пляж Ао Ма Я Ной6,9 км
  • Пляж Хет7 км
  • Пляж Майа7,1 км
  • Пляж Ло Са Ма7,3 км
  • Пляж Ко Кванг28,5 км
  • Пляж Клонг Дао29,2 км
  • Краби45,2 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Bangsit guesthouse» находится в Пхи-Пхи-Доне. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Пляж Ла На, Пляж Лох-Далум и Пляж Тон Сай.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 3 411 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в THB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.