My Place

10,5 кмот центра

от 2 455 ₽

  • My Place
  • My Place
  • My Place
  • My Place
  • My Place
  • My Place
  • My Place
  • My Place
  • My Place
  • My Place
  • My Place
  • My Place
  • My Place

Отлично

15 отзывов
8,0
GalinaDovgalyuk

Останавливались в отеле на две ночи. Отель новый, с прекрасным расположением в центре деревни. На крыше отеля расположена терраса ресторана с панорамным обзором - на горы, храм Santikhiri, чайные плантации. У нас был большой номер с балконом и огромными окнами, не вставая с кровати можно было любоваться горами. Отель предоставляет завтраки, но это не так. Есть растворимый кофе, чай и пончики - завтраком это назвать трудно. В целом, если забыть про завтраки, все понравилось.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Расположение

  • Международный аэропорт Чианграй • 35,2 км
  • Тачилек • 47,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

333/3 T.Maesalongnok, Мае Фа Луанг

  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Чианграй • 35,2 км
  • Тачилек • 47,2 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко. Отель «My Place» находится в Мае Фа Луанге. Этот отель расположен в 11 км от центра города.

В отеле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.

В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги, пресса и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

7 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Пресса
  • Сувенирный магазин
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Терраса

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Тапочки
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Услуги консьержа
  • Хранение багажа

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Ресторан
  • Кухня
  • Упакованные ланчи
  • Бутилированная вода
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском
  • на китайском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Дети

  • Услуги няни и уход за детьми
  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными

Санитарные меры

  • Усиленные меры дезинфекции
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:30

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Breakfast is available from 7:00 to 9:00.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 15 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
My Place